Даниил Малахин

Создание образа... (см. внутри)

Какой программой создать образ-архив, с разбивкой на 2 (DVD формат) , дабы после распаковки 1 диска, требовал 2 диск... .
надеюсь ясно выразился.... типа екзешника..

Марина Денисова

Создаёте любой удобной для вас программой образ, потом архивируете его с помощью WinRAR. Но. В настройках надо указать разделение образа на тома (DVD+R) и поставить галку на Создать SFX-архив. Получите 2 файла. Каждый записываете на свой диск как данные.

Если, вставив первый диск в дисковод, дать команду на распаковку и путь, то процесс начнётся, но через некоторое время потребует второй диск, меняете, процесс продолжается. В итоге, получаете полностью распакованный образ на харде. Что вам и надо.