Елена Минченко

Алкоголь, создание образов.

Создала образ игры на новом диске, все нормально, но при установке он требует второй диск, а образ второго не видит. Подскажите пожалуйста, что делать.

Евгений Григорьев

Монтировать второй образ. Всё там видит. Ты что то не то делаешь.

Екатерина Ищенко

алкоголь не подходит для записи лицензионных дисков

Кравченко

Меняешь образы и жмешь "ок".
Если не помогает, то качай Daemon tools.

Дмитрий Федотов

отмаунтить 1 диск и замаунтить 2

Татьяна Князева

попробуй через демона записать.... если у тебя DWD_RW

Юлия Корниенко

Алкоголь не лучший выбор. но сначала устанавливаем с одного диска, потом монтируем второй. правда всё это не всегда получается.

Андрей Решетников

Я пользуюсь Daemon и когда просят 2-й диск, то просто дважды кликаю по второму образу и наслаждаюсь продолжением установки (в настройках демона нужно выбрать интеграцию и отметить всё)

Сергей Пересниченко

Алкоголь очень подходит для создания всевозможных образов, всё зависит от количества.. . выпитого. Иные допиваются до "белой горячки" и перед ними мелькают и крокодилы, и чёртики...