Роман Селивёрстов

Создание образа диска

Есть диск с операционкой Win 7. Было необходимо сделать его образ. Вместо этого человек просто скопировал файлы с диска.
Вопрос: Можно ли сделать из этих файлов диск, каким он был в оригинале ? (т. е. каким-то образом записать файлы на болванку, сделать автозагрузку на ней и т. д.)

UltraISO стоит. . вот только как посредством этой программы сделать загрузочный диск? Она проит файл *.bin... коего у меня нет

Таня Гусарова

Теоретически да, если человек скопировал действительно ВСЁ, а это маловероятно.. У загрузочного диска есть свои особенности.

Лилия

попробуй прогой win7 usb dvd download tools я такую на оф. сайте майкрософт брал.