Чукалин Юрий

Насчёт драйверов (см. внутри)

Есть ноутбук Acer Aspire непомню модель, установил на него хрюшку, дошло дело до драйверов, почти всё установил через программу кажется называется Driver Pack Solutions 12, но дрйвер на видеокарту у него есть, но при установке и перезагрузке ОСки, загрузка виснет!
Видеокарта Geforce GT 520 M в интернете никак немогу найти под XP, неужели нет
Ребят помогите а, дайте ссылочку на нормальный драйвер, заранее спасибо!!

Антон

А оф. сайт производителя ноутбука что говорит? Всякие драйверпаки - вещь хорошая, но драйвера все же предпочтительнее ставить с сайтов производителя конкретного "железа".

Ми
Михаил

дрова ставь только с офф сайтов, не пользуйся прогами.

Игорь

Пробуй тут скачать, у меня 7739ZG с такой же картой
Сам не пробовал установить, в прошлом году как установил 7-ку так и стоит