Константин Мизиркин

можете помочь найти словосочетания из этих слов?

холодный ветер, на берегах реки, сделать работу, витязь уехал, тяжелый меч, прилечь у печи, недисциплинированный человек, запрягу в телегу, рыбачья лодка, пахучие цветы, стоит камыш, нагреть сильно, привыкший к дисциплине, бродить около дома, написать сочинение, первое сентября, дополнительная работа, черчить на листе бумаги, золотая медаль, выйти из дома, ни к кому не подходила, январь-это смола, высоко в небе, собака не ела, смола с деревьев, стоявшие неподвижно олени, зеленый дуб.
Метки:

Данила Джабаров

дул холодный ветер, шумно на берегах реки, сделать работу самостоятельно, витязь уехал в город, лежит тяжёлый меч. дальше сама