Олег

Как бы вы поступили в таком случае? (вопр. внутри)

Если бы к Вам на улице подъехала бы машина с парнями, как бы вы им дали бы понять, что не под каким предлогом садиться в машину не собираетесь, что нужно говорить? И вообще как быть нам, девушкам в такой ситуации?

Anar Agayev

Скажи что у вас спид. А просто так и сказать не получается. Если адекваты конечно оставят в покое.

Ев
Евгений

Разворачиваться и уходить, желательно туда где людей побольше.

Ир
Ирина

Не надо садится в машину, нужно отказывать. А если затаскивают, кричать во всё горло "Помогите".

Александр Лакосник

сказать спасибо и идти куда шли

Николай Коженцев

покажи им фак и скажи "Пошли в жопу уроды"

Светлана Изотова

Пошла бы в противоположную сторону от машины. Зашла бы в магазин например.

Medina Samatova Samatova

Лучше не отвечать грубостью, мало ли.. .
И вообще, люди разные, каждый поступает по разному, ведь никто не знает, как могут отреагировать эти парни?... Ну в общем я не знаю 😞