Мария Рыжик

Что делать в таком случае? Как бы вы поступили?

Меня зовут Илона, мне 35 лет, живу и работаю в Москве. В интернете познакомилась с мужчиной,, он старше на 10 лет, разведенный, имеет взрослую дочь от первого брака. Сам живет в деревне со старой матерью. Говорит, что я ему очень нравлюсь, предлагает в москве бросить все и переехать жить к нему в деревню. При этом еще раз жениться, иметь полноценную семью, общих детей он категорически не хочет. Да еще говорит, что раз никогда не была замужем, значит, никому не нужна.

Абдурашид Чиллаев

а он ах*евший. очевидно, что хочет заиметь себе постоянно доступную (как бы по мягче сказать) ээээ.... вагину, (простите, чуть не сказал, но просто просилось слово, которое остается от бублика) и что бы Вы много не думали он принижает Вашу самооценку, мол ни кому уже не нужна. типо приезжай ко мне будешь моей секс рабыней, сжалюсь над тобой.. . да пошлите его нахер. ))) 35 лет, карьера, площадь, москва, и тем более Вы не были за мужем, детей не было (пока что) Вы завидная невеста!!!