Каришка Кикачейшвили

Как поступить в подобном случае

Я замужем 5 лет мужа очень люблю удовлетворяет во всем, сейчас уехала в командировку в другой город, где со мной стал работать один мужчина который стал ухаживать за мной. Он женат и тоже в командировке, через неделю мы разъезжаемся и врядли когда - нибудь еще встретимся, недавно он сказал что безумно хочет меня как женщину и мне тоже он очень приятен. Сегодня вечером он меня пригласил на свидание, на которое если я пойду закончиться у "него". Но как теперь поступить я же замужем? Может у кого был такой случай дайте совет.

Айжан Тыныбаева

Представь, что эта же ситуация случилась у твоего мужа.... И как бы ты хотела, чтобы он поступил?

Nastya

и тебе это надо? как ты мужу потом в глаза смотреть будешь ?

Anna Vaganyan

Любили бы мужа, такая хрень в голову бы не лезла, а так на лицо чистой водя блядство.

Ирина Гущина

вы врете не только нам, но и себе. Любовью к мужу тут и не пахнет. Люди когда любят, у них на других и не "стоит". Но вы о таком наверное не слышали...

Мария Верютина

Главное потом мужу все это не рассказывайте...

Василий Коломиец

Если бы любили мужа, то такой вопрос вообще не возник бы у вас. Не умеете вы любить, одна похоть!

Андрей Папук

что бы вы не сделали-делайте не сомневаясь

Олег Талала

если сомневаетесь то лучше не надо, потом совесть замучает. влечение есть и пройдет, а вина будет преследовать... это только мужчины могут так, мы же созданы для семьи

Денис Буланцев

Всё просто. Ответ следует искать в своём сердце, а не ниже.
Седьмая заповедь гласит: Не прелюбодействуй.
Не скажу, что живу сильно праведно, но большинство ответов легко находится в заповедях.
Кстати говоря, он тоже, по прошествии времени, скорее всего будет вам благодарен за отказ. Не ломайте своих судеб и своих семей.

Галина Федорова

Девушка, а как мужу в глаза смотреть будете?

Пётр Соколов

Добавлю ко всему сказанному: разъезжаетесь через неделю? То есть, вы переспите, а потом всю неделю что будете делать...?

Asatur Ichmelyan

измена это плохо ...но иногда женщине это нужно для самореализации чтобы повысить свою самооценку.... во всяком случае слушайте своё сердце

Мария Лукичева

Главное потом расскажите обо всем мужу и посмотрите на его реакцию - очень забавно

Тэране

и кто тут говорил о моногамности женщин???

Павел Иванюшенков

Не пачкайтесь! Потом будете сожалеть!

Vadim

Никаких советов тут быть не может. Решать тебе... .

Лично я очень уважаю свою девушку. Не подумаю даже мутить какие то интриги. Мне это не нужно.. .

Но отношения разные.. . Может и муж твой развлекается без тебя, а может и скучает и постоянно думает о тебе! Так что решать тебе...

Анастасия

мда, рассказывать и прямь не стоит. испортире жизнь. а дальше-смотрите сами- нужна ли вам интрижка на 1 ночь без продолжения.

А=
Алена =)

Если мужа любишь что за глупые мысли в твоей голове?? ? В место того что бы идти к чужому мужику у которого тоже кстати есть семья, лучше позвони мужу и скажи как ты его любишь и как соскучилась по нему, а про глупости эти даже думать забудь! А у мужика этого спроси ему самому не противно? На свою семью нас*ал и хочет тебя склонить к тому же!! ! В случае измены вы измените не мужу а себе, потому что вы предаёте свой выбор по жизни! Ради одной ночи поТрахушек вы готовы разорвать 5 лет жизни, если так то вы просто падаль не стоящая и копейки!