Андрей Зайцев

как мне поступить по умному?.. ) Очень интересный случай..

И так.. . мы ( я со своей девушкой ) заключили "пари" ( неважно из-за чего) это так.. . ) так вот, она выиграла, а ее требование звучит так : "Два дня ты меня не трогаешь ( не обнимаешь, и тд. ) а потом сделаешь со мной ( без пошлости, ей 14 мне 15 ) что хочешь... " И вот я думаю.. . как дать отпор ее выпендриванию или пантам ( она всегда пытается показать что не нуждается до смерти в обнимашках и тд ) то есть мне она показывает что не так то она и тает от меня, а за моей спиной рассказывает как хочет чтобы я снова ее обнял... Так перейдем к вопросу.. . Что мне с ней сделать, чтобы было как то с любовью, но чтобы не давать ей возможности снова понтануться передо мною.. . то есть как показать свою любовь, но в тоже время своё " не очень так и хочется тебя целовать"... Извините за длинный текст...

На
Надюшка

прикольно=))) эмм.. . были бы вы постарше предложила бы ее связать и ...пойти поиграть в компьютер=) но как бы она потом не огрела тебя тяжелым=)

поцелуй ее и скажи что еле-еле сдержался) ) потом скажи, что это того стоило и ты готов снова подождать пару дней=) посмотрим кто первый взвоет=)))))

Валерия Боровикова

Мне кажется ты не совсем до конца "читаешь" ее поведение. Выглядит как будто она не понтуется, а играет с тобой)) ) Оттолкнет приголубит, и снова оттолкнет. Может ей нравится с каким рвением ты наверстываешь упущенное по "обнимашкам". Может просто ей так интереснее.. . А что делать? Может подыграть ей, быть то холодным, то пылким. Только без понтов и обид, просто "игра такая")))
Сорри, если слишком занудно объясняю)))

Константин Попов

Пригласи в ресторан...

Иришка

страстно поцелуй её