Светлана Королькова

гуляю с парнем мне с ним очень интересно, он хороший, заботливый, умный, перспективный.

я ему нравлюсь, он хочет серьёзных отношений. Мне с ним хорошо, но проблема в том что меня не тянет к нему физически, как мужчина вообще не нравится, хотя внешность нормальная. Не представляю даже секс с ним, не девственница. Что делать не знаю, мне бы очень хотелось чтобы меня к нему тянуло физически, потому что человека настолько близкого по духу ещё не встречала,, , посоветуйте что делать

Ирина Злобина

Найти любовника)

Максим Непомнящих

переспать и все станет ясно

Евгения

дай .ему и всё ...и поймёшь ...может у него вообще 8см и он тебя не удовлетворит

Рамиль Невмянов

Напиться с ним в уютной обстановке и отдаться или купить вибратор.