Оксана Третьюхина

довольно интересный случай

всем привет- была девушка, души в ней не чаял, но вот волею судьбы расстались... погоревал я полгодика, и нашел девушку, прекрасную, добрую, милую любящую... она во мне души не чает, любит очень, это и видно... но вот я болван почему то думаю о бывшей до сей поры... а к новой... не знаю... не могу понять что я к ней чувствую... мне с ней хорошо, всё в этом духе... но порой вспоминаю я ту девушку... с новой у меня нет того, тех эмоций, что было с бывшей... посоветуйте, или как-то понять, я уже сам запутался... просьба дельных советов, а не неконструктивных коментов с целью набивания баллов. спасибо

Алексей Моргунов

скучно тебе дяденька!!!! иди куда бошльше тянет! а лучше стремись к той что рядом, не надо людьми разбрасываться, пользоваться...