Руслан Выгодин

Такой себе интересный случай)

Нуу, есть у меня тюнер который к спутниковой тарелке подключен и к телевизору, может кто не знает) )
Так вот, на этом тюнере есть часы электронные.
И я заметил одну хрень, когда я мычу ну не как корова, а так с закрытым ртом, то цифры начинают шевелится волной) Чем ниже звук тем больше волна
Думаю дай сниму это на телефон, так прикол в том что на камере не видно что цифры двигаются, а я вижу что они двигаются) )
Может кто знает че за хрень)? я вроде не двинутый))

Та такая хрень ток на тюнере, я проверял)

St
Stas

Ты прикольный! ) И я тебе верю! )
Да только помочь ничем, увы, не могу.. . )

Марьям Харламова

чёт с глазами куёва.. . дуй к окулисту...

Дмитрий Индюков

Вы на капчу попробуйте так. Пытаться будете долго.

Инна

Когда Вы мычите, у Вас вибрирует горло и вместе с ним вся голова. Поэтому, как я предполагаю, Вы видите вибрирующее изображение. Кстати, у меня такой же эффект - я проверила.
Этот прибор, кстати называется ресивер.