Natalia Smodleva

Интересный случай или закономерность?

За последние два месяца познакомилась с двумя людьми, посмотрела даты рождения (времени конечно не знаю) :
1) 28.05.1994 2) 20.06.1989 Кишинев
Личные планеты оказывается в одинаковых знаках. Солнце - в Близнецах, Луна в Козероге, Меркурий в Близнецах, Венера в Раке.
К тому что вокруг меня всегда близнецы я уже привыкла, воздуха у меня в карте нет, восполняется таким образом.
А они-то чего? Неужто мой рачий асцендент так прельщает их рачью Венеру))

Улугбек Эргашев

Вы привлекаете своим первым домом, потому что для посторонних людей заметен Асцендент и первый дом.
Восполнение воздуха конечно хорошо, но задумайтесь, что если у Вас нет настойки на воздушную стихию, будет ли Вам в дальнейшем комфортно с обладателями большого количества Воздуха, не будут ли Вам они казаться излишне легкомысленными, легковесными, часто меняющими свои взгляды, требующими много слов, которые у них в свою очередь делами не становятся

Вероника Лукьянова

одиночество ваше скрашивают.. . ментальный голод восполняют. а вообще - карту надо строить профессиональную - вероятно что-то у вас там в Близнецах есть

Владимир Яцкин

это совпадение

Петя Карсаков

Можно пройти мимо того, кто не "цепляет" натальную карту, а у вас, Nele_Elen, первый знакомый имеет Солнце в соединении с вашим Восходящим лунным узлом, а второй знакомый имеет Меркурий в соединении с вашим Восходящим лунным узлом. Ваш Восходящий лунный узел в Близнецах в вашем одиннадцатом доме располагает к дружеским связям и способствует вашим планам. Конечно, это только малая часть того, что способствовало вашему знакомству с этими людьми. У второго знакомого Восходящий лунный узел в секстиле с вашими Меркурием и Венерой. Его Венера в соединении с вашим асцендентом, а также другие планеты связаны с вашими планетами.