Рашид Алиев

Не мой случай, а просто интересно

почему некоторые товарищи, когда им говорят "ты будешь папой" удивляются, они что сами не помнят успел вытащить или нет ???

Танюшка

Да можно даже и успеть, прерванный половой акт не дает сто процентной гарантии от беременности. В канале всегда остаются сперматозоиды, и есть большая вероятность забеременеть тем более если частый секс.

Дарья

Потому что олени. Ну и потому что они не могут в это поверить, т. к. беременность на раннем сроке, как Бог: её никто не видел и не видит, её не слышно, невозможно почувствовать, но она есть. Биологически мужчинам не дано просто это вообразить, поэтому у них складывается ощущение, что этого просто не может быть, им тяжело верить в сам природный процесс.