Ольга

Сочинение на тему "Интересный случай в моей жизни". Я просто случаев особо не помню

Сергей Журавлев

День был солнечный. Погода была прекрасная. Мы с другом решили покататься на велосипедах на нашей любимой поляне.
Вдруг на полянке мы увидели зайца. Решили его догнать. Я побежал за ним, но споткнулся и упал в лужу. Нас это не остановило, и мы продолжали за ним бежать. Потом мой друг тоже упал в лужу. Мы были похожи на маленьких свинок, которые любят купаться.
Мы так разыгрались, что забыли о нашем пушистом друге. Наигравшись, мы поехали домой. Потом мы ещё долго вспоминали о том, как гонялись за зайцем на нашей поляне

Ирина Фёдорова

маленький большой нужен мне

Ровшан Вихров

Простите, но не очень

Виктор

отлично

Линзы Gelflex

авыаыфаы

Ан
Ангела

спасибо

Екатерина Сазонова

Однажды со мной произошел поучительный случай, после которого пришлось сделать важные выводы. На летних каникулах, моя бабушка решила отправиться на прогулку в лес. Она живёт в своем доме и не далеко течет большая речка и стоит зеленый лес. Я пошла с ней. Мы долго ходили по лесным тропинкам, было тепло, бабушка рассказывала интересные истории. Скоро я сказала, что устала и бабушка достала из своей походной сумки покрывало и простелила на зеленую травку. Мы устроили пикник.

Скоро бабушка решила прилечь отдохнуть, а я могла прогуляться не далеко от неё. Я пошла по заросшей тропинке и рассматривала деревья. Я не заметила, как отошла слишком далеко. Сначала я решила позвать на помощь, но потом вспомнила, как поступают герои из мультфильмов, и решила самостоятельно найти дорогу и вернуться назад. Я стала идти по своим следам. Потом поняла, что запуталась и начала плакать. Вдруг, услышала голос бабушки и крикнула в ответ. Оказалось, что я ушла совсем не далеко, и наш лагерь был за двумя кустами.

После этого случая, бабушка сказала мне, что как только я поняла, что заблудилась, должна кричать и звать на помощь. Если бы я пошла в другую сторону, могла уйти очень далеко и заблудиться по-настоящему. Теперь я знаю, что если снова потеряю из виду взрослых, то остановлюсь на месте и буду их звать, чтобы еще больше не заблудиться.