Школы

Всем привет. Сегодня произошел такой случай:

Сегодня произошел такой случай:. Сегодня произошел такой случай: на 2 мойх одноклассниц накричал педагог организатор и по совместительству учитель географии, из за того что когда они были ведущими на выпускном вечере то 1 пришла без десяти двенадцать, а другая без 5 двенадцать. Линейка начиналась в 12.00 . этот учитель не не исправила в сценарии что не будет директора. И на следующий день в классе при всех накричала на них что из за того что они пришли поздно она не успела исправить в сценарии что директора не будет. и линейка по ее мнению из за этого пошла как попало. Она кричала что больше их никуда не возьмет что все это из за них кричала что бы они осознали что сделали что как будто у них это в первый раз (хотя это и было 1 раз) девочки очень сильно переживают подскажите что им делать? Заранее спасибо.. Сегодня произошел такой случай: на 2 мойх одноклассниц накричал педагог организатор и по совместительству учитель географии, из за того что когда они были ведущими на выпускном вечере то 1 пришла без десяти двенадцать, а другая без 5 двенадцать. Линейка начиналась в 12.00 . этот учитель не не исправила в сценарии что не будет директора. И на следующий день в классе при всех накричала на них что из за того что они пришли поздно она не успела исправить в сценарии что директора не будет. и линейка по ее мнению из за этого пошла как попало. Она кричала что больше их никуда не возьмет что все это из за них кричала что бы они осознали что сделали что как будто у них это в первый раз (хотя это и было 1 раз) девочки очень сильно переживают подскажите что им делать? Заранее спасибо.
пусть у чителя на* пошлют!!
Beibit Aitmuratova
Лучший ответ
Ничего уже не зделаешь. Раньше приходить надо.
Лена Бедина
Поддерживаю, нехер приходить так поздно.. . это мероприятие общешкольное и то что эти две бестолочи пришли в последний момент виноваты только они сами, наорал и правильно сделал, поскольку у людей нет чувства ответственности и они думали что это все тяп ляп лижбы как, а человек готовился писал сценарий. Так что пускай переживают, на будущее урок будет, что нужно быть ответсвенние...
Надежда Ч.
Да, девочки переживают - вы можете войти в их положение, это понятно. А теперь встаньте на место учителя-организатора. Как она должна чувствовать, когда нет двоих участников этого торжественного мероприятия? ! Представьте - вот и всё! Мероприятие срывается! Нужно как-то ответственнее быть, ведь вы уже не первоклашки, которые чего-то могут не понять. А вы проучились в этой школе, скоро покинете её стены. Так что девочки пусть подумают о том, что впереди жизнь у них. Взрослая жизнь. И придётся не раз отвечать за свои поступки. И вообще опаздывать не очень хорошее дело.
все в жизни бывает, но в следующий раз лицам, которые принимают непосредственное участие в мероприятии лучше прийти за полчаса до начала))))
Жанна Гринева
согласна с позицией предыдущих отвечающих, необходимо при подготовке общественных мероприятий приходит на само мероприятие заранее, минимум за пол-часа, для согласования некоторых моментов. форс-мажор присущ везде и всегда. необходимо минимализировать данные обстоятельства. что касается педагога, с ее стороны-ее действия были по крайней мере непедагогичны, нужно было отчитывать учениц в крайне жесткой форме не на обозрении всего класса, а лично. пристыдить можно было и в более мягкой форме. просто, скорее всего, педагога возмутил сам факт неуважительного и безответственного отношения. им придется извиниться и осознать последствия своих действий.
Конечно. Нельзя так наплевательски относиться к своим обязанностям. раз уж взялись участвовать. так делайте всё как положено, чтобы никто не волновался и вам потом нервы не мотал.