Школы

Какои был самый смешной случай который произошел с вами на уроке?

Юлия Серова
Не со мной это было. Но - в школе. И тогда это казалось смешным!... Сейчас не кажется.. . Похожий случай здесь приведен. Учительница в 3 классе поставила в угол тихую такую девочку Наташу, а нас за что-то наказала всех - оставила без перемены. И вот эта Наташа, стоя в углу (то есть - перед нами! ) описалась. Представляете? Тишина, и ручеек течет от доски. Ну, и хохот стоял! Шло время, этот факт казался мне все менее смешным. Сейчас, когда перебираю в мыслях или встречаюсь случайно с одноклассниками, Наташа вызывает в моей память ТОЛЬКО этот эпизод!! ! А она красивая выросла, стройная, натуральные льняного цвета волосы.. . А я вспоминаю только тот злополучный ручеек...
Елена Лукашкина
Лучший ответ
Много всякого.

Но вспонил вот это: прихожу в класс, а у ВСЕХ детишей на правом глазу фингалы!!! !

Я думал, у меня глюки начались.

Они на бумажке простым карандашом поштриховали и потом себе под глазом этой бумажкой потерли.

Настоящий синяк получается!! !

И ни один не смеется!!!
Алена Ли
в пятом классе поставили меня в угол, за фулюганство.. . а я так писить хотел, что и.. . опозорился.. . все смеялися...
Maria Ivanova
Писали сочинение в 8 классе, я так хорошо подготовилась, писала, писала и от радости запела, что так хорошо получается, запела и не заметила, пока все не заржали.
Мария Ромашова
Когда вышел учитель физики, я швырнул ему на стол огромный взрывпакет. Все попадали на пол, в том числе и я, но я - от смеха, потому как ничтожное количество пороха, которое я туда положил, не взорвалось :-)))
Я швырнул в одноклассницу стулом!! ! И попал!)))))
В шестом классе (84 год) по классу под партами крыса бегала.
Я сидел за последней партой.. . Чувствую, что-то под ногами.. . Ну и пнул её!
А та дура с перепугу возьми, да и рвани с дуру к доске.
Учительница испугалась и заорала: "Крыса!!! "
А одноклассник, который сидел рядом со мной от испуга на стул заскочил!
Вот смеху то было.. . ;-)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
<--- А крыса вот такенная была!
Julija
в 5 классе решили мы с подругой ростки от цветов вырвать и домой мамам принести)) ) пришли в реквиацию, я полезла за этими цветами, подруга на "шухере" стояла. и тут она кричит: "техничка идет! " я подлетаю, беру с этими ростками и она в этот момент бежит ко мне, сталкиваемся мы, она лбом мне в глаз зарядила)) ) у меня в глазах потемнело, начала терять сознание, очнулась в медпункте :) смотрю в зеркало, а там огромный синяк под глазом)))) ) так и ходила с ним больше недели))) ) за ростками мы этими больше не лазили..)))
Ibraeva Nurgul
Меня рассмешили, когда рассказывал стих, потом ржал весь класс вместе с учительницей! =)
Gulbanu Sh-A
а я швырнул железную ручку в голову однокласснику
Было дело когда на уроке истории, учитель и ученик стали друг друга материть, это надо было видеть!