Школы

Какой у вас был самый смешной случай в школе?

мы учились в классе 10м, и на четвёртом этаже у нас был класс ОБЖ, весели различные стэнды на эту тематику (как оказать первую помощь при переломе, что делать при пожаре и т. д. ) стэнды были достаточно большие 1,5 м на 1 м, и вот на одной из перемен наш класс так бесился, а класс был очень дружный и шубутной. была весна, в классе было очень жарко, и одно из окон было раскрыто настежь, и как то в процессе кипиша один из таких стэндов полетел в окно) конечно посмотрели чтобы на улице ни кого не было. для чего это сделали не ясно, но помню хохотали всем классом. в итоге 2 мальчика очень щупленькие и маленькие-самые тихие и спокойные из класса, пёрли этот стэнд обртно на 4й этаж)))) стэнд не пострадал, и как не странно из учителей об этом ни кто не узнал)) ) ещё был случай_прозвенел звонок на урок, все встали приветствовать учителя и кто-то крикнул: "кто первый сядет тот и лох! ",учитель вошёл, поздаровался, попросил сесть, все стоят, он понял в чём дело и начал вести урок, сам не садясь, ну и мы стояли)))) так прошло 40 минут урока)) )
а вообще много было смешных случаев в школе, всего не расскажешь))) может поэтому мы так её любили, и до сих пор скучаем)
Екатерина Золотаренко
Лучший ответ
Гандон с водой математичке на головы кинули!
Вся моя школа - это дурдом на колесах, а мой родной пока ещё 10 класс - главная комната смеха в этом дурдоме.
Лена Беляева
у нас это каждый день в школе, учитель много смешного городит