Алена Киевская

случаи "знакомства"с домовыми или просто интересные истории на эту тему. Случаи из жизни или интернет ссылки.

vk:)com/inspiration_cards#/inspiration_cards?w=page-38462835_44152476
Вот почитайте на досуге..

Ол
Ольга

Я встречался с этой пакостью, хотя ища в инете и везде по этой тематике, не уверен что это дымовой. Вид у него такой... метр на пол метра, голова маленькая без шеи, низкий лоб, всё в очень чёрной шерсти, шерсть как у кабана, глаза большие и круглые, фосфорицируют красным цветом.... жила эта тварь у меня дома, но её никто не видел. Эта тварь умеет настроить сознание людей таким образом, что люди её просто не видят... видят кошаки и эти твари с ними дружат. Если кошак не сдружился с этой тварью, то уйдёт из дома... конечно не по своей воле. Умеет эта тварь управлять сознанием на животном уровне.