Юля Климова

Какой нибудь таинственный, интересный, загадочный случай из вашей жизни? Очень интересно=)))

Светлана Пономарева

нажал я кнопочку в "моём мире". глядь - всё необычное.. . ники, ники, аватарки. и текста понаписано.. . чудеса!

Ин
Инкогнито

Самый необъяснимый из всех произошедших со мной, но причина всех вроде одинакова - назову её силой мысли.
Я бухал. Сон алкоголика короткий и я проснулся часа в три утра и пошел на улицу выгуливаться. Пошатался часок там сям, денег нет, взаймы не возьмешь уже у всех поназанимал да и рано еще, у жены просить бесполезно. Решил присесть передохнуть (меня ведь трясет - похмелиться надо) и пошел на детскую площадку на качели, такие двое качель на одной раме. Утро, роса я ОСМОТРЕЛ, в плане чистоты, обе седушки одну протер и уселся. В голове только ОДНА мысль "где взять деньги" и никакой другой (тогда ночные были и палатки всякие). Так просидел мунут двадцать, поворачиваю голову и вижу на соседней седушке лежит сто рублей. Свернутая в четыре раза. Ко мне никто не подходил и ветра не было, было прекрасное летнее утро. Вот так! И я не умер тем тяжелым утром. Все случаи происходили при определенной доле безисходности ситуации.

Rashad Sariyev

Самый первый выход в астрал, когда я вышла из тела и не поняла этого, пошла на кухню, там увидела брата и маму, посмотрела на часы. Потом оказалась рядом с кроватью, где спала, и на меня напало существо астрального типа. От этого я с ужасом вернулась в тело, но была какое-то время парализованной (минуты 2). Хотелось кричать, но не могла.
Самое главное, когда вошла в комнату, увидела все также брата и маму, посмотрела на часы - и время сошлось.
Думала, это сон, боялась засыпать, пока не нашла информацию, что это такое и что в принципе, все окей)) )
Еще куча таких историй по мелочи) )

Кирилл Егоров

то, что я остался жив!