Guliza Ismailova

случалось ли чудо в вашей жизни? расскажите, моя история внутри

в 2007 году у меня произошел порез лицевого нерва, положили в 33 гкб в сокольниках сделали томографию и нашли прогрессирующую кисту височной доли гм взяли кучу анализов пункцию спинного мозга и стали готовить к трепанации я в ужасе родители в панике в один из дней меня пришел навестить мой друг принес два акафиста и две иконки Радонежского и Матроны сказал чтобы я читал на ночь и по возможности съездить к мощам на следующий день поехал к Матронушке приложился к мощам принес цветы и с собой тоже взял несколько и вернулся в больницу на следующее утро врачебный обход а у меня с лицом все в порядке сделали повторную томографию и ничего не нашли у меня до сих пор хранятся результаты томографии с разницей в неделю на одном киста есть на другом нет вот такие дела....

Ан
Анастасия

Сейчас ереси жидовствующие - атеисты и иеговисты будут строчить, что люди - просто животные, что умирают как собаки, поэтому Святых в духовном мире не может быть!

Сергей

О чудо! Ты буквально Лазарь наших дней!

Настенка

В следующий раз в больницу не обращайтесь, сразу другу звоните пусть скорее иконы тащит, в моей жизни чуда не встречалось, я не чудак чтобы верить в чудеса.

Ан
Анастасия

Тебе Аллах помог что бы ты не терял веру

Коля

неисчислимы все чудеса такого рода, которые Бог творит и по молитвам и обычных мирян.

Александр

Не поняла: у тебя был ПОРЕЗ или ПАРЕЗ. Может- вообще с диагнозом промахнулись))

Га
Галина

перепутали снимки бывает