Евгений Суворов

расскажите какую нибудь страшную историю из вашей жизни:)

Эльшан Салимов

Приснилось, что я за рулем машины под трамвай угодил. Проснулся в поту весь, пошел водички попил. Смотрю в окно, а машины под домом нет. Ну все, думаю, писец! Я чуть дуба не дал. А потом вспомнил, что машины-то у меня и нет вовсе.

Ttytuj

самая страшная история была у меня когда я с выпускного ехала на такси, конечно, на веселе, и таксист маньяк меня повез хрен знает куда, и мне пришлось на ходу из тачки выпрыгивать

Любовь Колтунова

Однажды как мне по стали 2 парня, но... я их отшила)) )
Думаю им запомнилось: D

Ольга Баричева

На меня один раз направили пистолет. Неприятное ощущение. Потом оказалось, что он незаряжен, но испугаться я успел...

Роман Киселев

Я иду.... а она лежит....