Юлия Меркулова

Расскажите самую страшную историю!

Лена

Жила-была жирная девушка. Она мечтала похудеть, но очень любила покушать, и у неё ничего не получалось. Однажды поехала она отдыхать в Египет. Там была экскурсия вокруг Гизы на верблюдах. Она поехала, и вот её верблюд, под её тяжестью, отстал от остальных, а потом вообще упал и сдох. Осталась она в пустыне одна-одинёшенька. Вдруг видит - на песке валяется волшебная лампа. Она её потёрла, и появился джинн. Спрашивает её:
- Чего ты хочешь, о жирная девушка?
- Хочу весить меньше на 40 килограмм, - ответила глупая жирная девушка, потому что это была её заветная мечта.
- Легко, - сказал джинн, вынул меч и ОТРУБИЛ ЕЙ НОГИ.

Natali Bobrova

Однажды жила-была бабушка-старушка. И вот у нее на постели появилось желтое пятно. С каждым днем оно становилось все больше и больше. Она испугалась и позвала Шерлок Холмса. Холмс пришел, понюхал и сказал: "Бабушка, надевайте памперсы на ночь".

Ан
Анастасия

одно слово НАПИЛЬНИК

Оксана Чулакова

Завтра экзамен по русскому, а я нифига не знаю. По мне, так страшно)))