Дашутка

Расскажи страшную историю, произошедшую с тобой

Сергей

Это нужно с рождения начинать, символов не хватит.

Ирина

измена любимого ...

Танюшка

На черной, черной планете, в черной, черной стране, в черном, черном городе по черной, черной улице шел я как-то за белым хлебушком.

Антон

Во сне приходили люди в чёрном (инопланетяне) сон был как на яву. Эти люди нести отрицательную энергию потому-что с ними меня охватил животный страх, который меня преследовал несколько месяцев и нападал внезапно. Пришлось даже к психотерапевту обращаться. Слава Богу признал адекватной.

Олег

Инна, это не инопланетяне были то!
Очень долго писать, лень если честно) Расскажи лучше свою историю в дополнение!