На
Наталья

ладно, наверное я все таки расскажу вам свою страшную историю.

Никто из моих знакомых, и даже родственников не знает этого.
Я пытался говорить маме, но она говорит, что это плод моей фантазии.
Итак сейчас мне 15 лет, началось все три года назад, я впал в состояние называемое сонным параличем. Испугался, но это пропало, через пол года опять.
И вот когда мне исполнилось 14. я впал в сонный параличь, и мне снился сон, что люди в красных балахонах, дают мне книгу, благодаря которой я мол все узнаю, только я её взял, они начали меня душить. я не мог дышать. Потом проснулся, и вдохнул, ужасно гудело все тело. как будто бы я заново родился. И вот недавно я увидел своего двойника, в отражении зеркала. Меня давно перестали пугать такие вещи, я просто спокойно потушил папиросу, и попытался уснуть, снова впал в сонный паралич. И снова удушие, но я видел как его силуэт душил меня. я выдавил из себя иди на х... й мразь! и он изчес, я вырубился, просто вырубился!
Вы можете сказать что я вру, не хотите не верьте, мне просто не было бы смысла все это писать, если бы я хотел наврать.
Так вот с чем это связано? , моя мать сказала, что это плод моего воображения или из за гармонов. Но что то у моих сверстников из за гармонов, такой вот херни не происходит.
Долго ли мне еще жить с такими плодами воображения.
Скажу ещё раз что меня это все уже не пугает, я спокойно выхожу и из сонного паралича, и не пугаюсь, шагов, и шопотов в темноте, у меня есть супер мантра "иди на х... й" срабатыает всегда. Но вот сейчас это очень часто, иногда я с трудом могу выйти из этих странных состояний моего мозга.
Как мне быть, что значат все эти знаки.

Я слышал что через сонный параличь можно попасть в астрал, а может мне все таки туда и надо.
Может что то зовет меня туда.

да я курю в 15 лет а что не так, я у вас не про вред курения спрашиваю

Влад Цишковский

Значит, что Вы ученик. Поднатаскайтесь в проекте Ответы. Может Вам поверят иль подскажут как быть.

Сергей Шпак

какие ещё папиросы в 15 лет

Мария Фортунатова

жить тебе осталось немного. может из-за курева может врожденное но у тебя больное сердце. скорее всего врожденное. слабоумие тому пример.

Vasiya Kurganov

а мантру нельзя поменять, надо обращаться к Богу за помощью а не к ругани, вот всякая нечисть к вам и липнет

Эмилбек Осконбаев

Сонный паралич лечится, ну по-крайней мере сглаживаются ощущения от него медикаментами наверняка. И чем меньше ты будешь заострять внимание на выдумках засыпающего и не полностью функционирующего мозга - тем проще. Хотя к доктору сходить я бы посоветовал 🙂

Виктория

закончится, как только перестанешь курить всякую дрянь!

Ан
Анастасия

мне часто снится сон.. .
что меня с десятилеткой лишают дипломов и заставляют окончить 11-й класс.. вот сон после которого я просыпаюсь в поту)))

Вера

Ну точно не из-за курения. Контроль эмоций в первую очередь, далее контроль ума. А самое главное позитивные мысли. И не делай гадостей.

Света Светлана

Так это наооборот хорошо, раз тобой интересуются сверхъестественные силы, ты можешь стать как Гарри Потер, изучай только изотерические науки, магические книги итому подобное.... Но всё откуда, у 15 летнего пацана, папиросы и почему используется такое редкое слово, сейчас сигареты курят, да и на аватаре какойто взрослый мужик...