Любовь Горячева

Расскажите историю вашей любви. но только настоящую не выдуманную

Ну может кому не лень...

С)
Светлана ))

2 года общались по сети. 2 года отношении на расстоянии. год жили вместе в моем городе. сейчас опять на расстоянии и в дальнейшем я перееду к нему.

Павел Жеребцов

Ага, сейчас несколько томов с полки достану и начну...)))

Владимир Фролов

Это вкратце не получится.

Павел Raikin

расскажи лучше ты нам о своей

Андрей Редкозубов

а по моему такие истории личные очень и рассказывать их нужно только в лет 60-70 Тогда это будет правильнеее