Фаррух Юлдашев

Чья история любви Вас особенно впечатлила? Расскажите.. . В мире так мало любви...

Вячеслав Раевский

Если и есть в мире непреходящие ценности, то это именно любовь.
Истории живут в художественной литературе, искусстве. Даже в сказках. И у каждого человека свои впечатления. Но ориентироваться нужно на классику. Эти примеры проверены временем и всегда актуальны.

Ольга Коптелова

посмотри лучше фильм небо любви)