Виктор Семилетов

ночью можно на кладбище увидеть глаза, или это отражение от памятников? Расскажите ваши случаи из жизни

Cr
Crux

О глазах сказать ничего не могу, но когда оказываешься на кладбище, то начинаешь замечать, что фотографии с некоторых надгробий как будто наблюдают за тобой.

Наталья Сухова

Это коты бродячие, собаки, куницы

Лена Германова

Я раз в жизни видел такой момент когда не мог уснуть тогда я лёг в 2 часа ночи и там у меня был поничиский страх и из за него я так лёг а всё из за этих хоррор всяких и самые страшные для меня были среди них был Слендер Мэн, Джефф Убийца, Пиковая Дама, Кровавая Мэри а всё из за того что я знаю что они существуют и мне это так напугало что у меня был шок тогда и вот такая со мной случилась история!

Александр Лакосник

Все восстало против молодого некроманта, Сделав меня мучеником моего таланта.

Ничего особенного просто в пасхальную ночь сходи на кладбище, узнаешь много интересного. Если ты от этого далек, зачем оно тебе. Когда ничего не знаешь легче спать.