Наталия Старковская

Интересный случай с ноутбуком

Купил седня ноут, знакомые попросили, самый простенький, и подешевле. ну нашел с 2гб 2 ядра за 10 000р, пришел домой стал запустил, начал смотреть систему и железо, то в системе написано что установленная ОЗУ: 6гб (2гб доступно) .
Объясните мне, в чем прикол???

Не, именно 2

Так вы хотите сказать, что я купил ноут, не с 2гб, как мне продали, а с 6ю?? ? на ценните мне продали как с 2мя

вообщем комп купил как за 17.

Сергей Смирнов

согласен нащет х86 поставь х64 и будет работать на полную силу

Aisha Ahmed

Видимо Вин 7 стартер стоит. Она больше 2 гигов не видит.

Людмила Ивчик

Может, не 2, а 3?
Тогда всё закономерно. Архетектура Win х86 не берёт больше 3-х

Олька Брыкова

не который матерински плата не подержевает больше обем озу. у меня стойт 4 гега озу но показывает 3 гега. Это зночает славый и дешевы материнка

Mariya Lubimaya

Игори правы - добавить нечего
установи аиду - все покажет, что и где