Александр Котляров

Какой ноутбук лучше в данном случае?

Думаю ноут прикупить для домашнего использования. Главные характеристики
- быстрый, чтобы не тупил и
- для зрения был норм. Много работаю за компом.
В игры не играю, так что мега-оперативка не нужна.
В основном пользуюсь офисом, браузером и скайпом.
Мой нетбук даже при загрузке скайпа виснит, а уж если скайп с вордовским документом открывать одновременно - так считай можно перезапускать смело.
Цена - чтобы уложиться в 20 тыщ

Бакмурат Сулайманов

При таком пользовании почти любой подойдет! даже не задумывайся... все соременные ноуты тянут и фильмы и все что тебе нужно...

Евгений Герасимов

вот как раз оператива и нужна для быстродействия компа если не для игр то эт просто достаточно интегрированого видео

Zulfira Ahmadullina

Таких ноутбуков полно... Для твоих нужд можно любой брать до указанной суммы... Из фирм лучше Asus,Acer,Lenovo,HP