Дмитрий

Упал ноутбук. Как проверить не повреждены ли данные.

Пишет:
The smart hard disk check has detected an imminent failure. To ensure no data loss, please back up the content immediately and run the hard disk test in system diagnostics

В систему не заходит.

Там есть диагностика памяти - что именно она делает?

Так же любые сведения, про резерв, если в наличии есть второй ноут.

Спасибо!

Кристина Кристина

мой компьютер - сервис - проверка диска

На
Наталья

проблема с винчестером, неси в сервис, возможно ещё есть шанс восстановить данные, хотя врядли...

Маргарита Алексеева

вытащи и проверь 🙂 есть бокс для ноутовских хардов к усб

Александр Кузнецов

Винт передерни. Возможно контакт либо питание, не может винт даже с клином шпинделя профукать смарт, винт подкинь на другой комп, только смотри чтоб антивирь его не шманала-покрошит бутсектор.... С винтом, всего скорее все норм, ну только разве что бэды есть, при падении это нормально...