@.
@........

поврежден жесткий диск на ноутбуке

имя жесткого диска WDC WD5000BEVT-22A0RT0 ATA DEVICE

ЧТО ДЕЛАТЬ

Юрий Ухов КАК ЛЕЧИТЬ

Андрей Драч

Лечить или менять.

Леонид Беляев

тести викторией

Кристина Валевач

Что делать? Вон, тебе "Windows" уже подсказала. Сохраняй все важные данные, этот диск на мороз, покупай новый.

Анна Алексеевна

если еще не делали так, я бы попробовала, для начала, это: сделать "проверку на наличие ошибок". открываем свойсвта ж. д. =>сервис=>проверка диска на наличие ошибок=>выполнить проверку=>делаем обе проверки. но нужное добро на диске всё-таки сохранить советую