Ма
Марина

что вы думаете о данном ноутбуке?

Ноутбук Dell Inspiron 3521 (I35345DDL-13) Black; Цена = 460-470$
Экран 15.6" (1366x768) HD WLED, глянцевый / Intel Core i3-3217U (1.8 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD 7670M, 1 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Linux / 2.3 кг / черный

Если брать ноутбуки из рассчета до 500$ он - нормальный или вы можете что-то еще посоветовать?

Заранее спасибо.

Подробнее: http://rozetka.com.ua/dell_inspiron_3521_i35345ddl_13/p308017/

Также, хотел уточнить ваше мнение про эту модель - http://rozetka.com.ua/asus_x550cc-xx204d/p292592/

http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/acer-travelmate-p273-m-20204g50mnks-nxv87eu007/

Также на этой сайте нашел матовый экран 17. Что скажите по поводу процессора, может был у кого-то такой ноут?

подскажите еще с какой видеокартой лучше брать NVIDIA GeForce GT 710M (2 гига) или Intel HD?

Юлия Изюмникова

ни для работы ни для игр не годится, переплачиваете за видеокарту, можно обойтись интегрированной в процессор, разрешение низкой, экран всего 15 дюймов .

Евгений Мазур

Да характеристики слабоваы но тут дело в видео карте, карта хорошая стоит не очень дорого но насколько я знаю ноуты с такими картами стоят не менее 20000р. http://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrabooks/K52DE/specifications/ вот довольно хороший ноутбук

Александр Косов

Процессор ни на что не годится

Инна Ушакова

Поищи что нибудь по лучше, это слабовато, для такой суммы 🙂

Ирина Шарова

За 500 $ он хороший мультимедийный ноут

Алексей Буканов

Экран маленький

Сергей Андреев

Core i3-3217U дерьмо конкретное-точно знаю 710 видеокарта хуже встроенной в А8

Анастасия Кулеева

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html