Дмитрий Федоренко

подойдёт ли мне данный ноутбук ?! для видео монтажа

Toshiba Satellite P855-DWS хочу купить данный ноутбук там Intel Core i7 3630QM 2.4 ГГЦ, NVIDIA GeForce GT 630M 1024мб, 6 гигов озу (2+4) но я запасом куплю планку на 8 и поставлю её в место 2 и получиться 12 гигов оперативки. ПК мне нужен для видео монтажа в Adobe Premiere Pro,Adobe After Effects и Edius, Sony Vegas. Я играть на нём не буду играю я на приставке. Он будет использоваться только для видео монтажа и интернет сёрфенге подойдут ли данные характеристики они мощные но меня беспокоит видео карта.

Данил

да подойдёт

Дмитрий Головкин

видеокарта хорошая. Как и весь ноутбук. У меня 520М, мне хватает на Sony Vegas Pro и Адобы с 3DS MAX

Юля Лойе

Змените на GeForce GT 650M.

V.
Voran .

Не знаю ...не написали кэши процессора и скорее всего процессор имеет литер "М" те мобильный, при покупке обратите на это внимание, + частота системной шины ...оперативной памяти более 8 ставить нет смысла для ваших задач ...жесткий нужен ssd он более быстрый для монтажа ...

Марина Соленова

Подойдёт. CUDA - ускоритель имеется...