Николай Коженцев

какая видео карта подойдёт

материнская плата AM2 блок питания 450 amd athlon 64 x2dual
видео карта интегрированая, хотелось бы отдельную 512 или 1 gb-разьемы и характеристики не знаю, поэтому собственно спрашиваю...

Оксана Соломатина

Любая, смотри здесь, тыкай в любую и читай отзывы.
Вот калькулятор БП, подсчитай сам.
Могу порекомендовать выбирать из карточек с типом памяти на DDR5, на DDR3 уже нет смыла тратиться. Но, это лично моё мнение.

Михаил Скороходов

HD 7770 подойдёт, и для игр тоже.

Юлия Бобрышева

амд нд 7950!хочеш мощнее меняй б. п!

Александр Рябченков

рекомендовал бы NVidia: GeForce 9600 хорошая штука ! !Gainward GeForce 9600 шумная но не сильно ! !

Serj Serj

gt 240 или gts 250