Инна Трефилова

помогите чайнику) по каким параметрам компьютера смотреть, подойдёт ли видео карта или нет.

видео карта Radeon HD 7770

Андрей

Напиши хоть, что за карта.

Олег Мартынов

видюху в студию!

Степан

название материнки и видеокарты напиши хотя бы.

Алексей Кравцов

да ни по каким, ВСЁ железо сейчас совместимо, в плане мамки-видеокарты.
Другое дело надо по мощности подбирать проц-виео если играть, ценовая примерно процессор дешевле видео карты в два раза.
Если комп для видео аудио, или для профессиональных программ кодировкаи проч, то видео карту дешовую.
Если работаешь автокад и тем более в 3д максе, то видео карта должна быть профессиональная желательно, но можно и двуми 680 в сли обойтись.
п. с.
ну вот конкретизировал вопрос, твоя 7770 встанет на все современные и устаревшие платформы на сокетах ам2+ ам3 ам3+ fm1 fm2 s775 1156 1155 1366 2011
может еще платформу выложешь? тогда еще точнее ответ будет, без лишней писанины.

Евгений Топунов

чтобы на материнка была с PCI Express x16

Татьяна Решетова

В основном на Блок Питания. Если есть 450 ватт то точно пойдет.