Ну
Нурканат

какими должны быть характеристики компьютера чтобы смотреть онлайн видео

У меня в ютубе если поставить качество 360 показывает нормально если поставить больше к примеру480 или HD начинает как будто в замедленной перемотки медленно показывать, комп старенький что можно сделать из за чего это, просьба без под колок.

Процессор Intel(R) Celeron CPU 2.30 GHZ,видеокарта Nvidea Gforce fx5200 128mb.

Евгений Батарев

видеокарта должна быть с аппаратной поддержкой видео HD(заберет все нагрузку с процессора на себя, о поддержке написано на коробке видеокарты сзади) , и процессора в один гигагерц хватит.

Мария Николаева

Да, флеш видео действительно "кушает" немало процессорного времени.
У меня даже нетбук с двухпотоковым процессором 1,66Ghz не со всеми форматами нормально справляеться.
Но выход есть! И не обязательно покупать новое "железо". Можно просто скачать онлайн видеофайл. И открыть его в обычном Media Player.
Для скачивания видео в Youtube Вы моете использовать специальные плагины. Например, если у Вас браузер Mozilla - используйте Download Helper.

Дарья

апгрейдить

поменяй мать, видяхуй, оперативку, процц, БП и будет тебе ютубовское счастье

Димитрий Бобров

скорость какая?

Геннадий Томилин

у меня на iPod 4 все окей! смотрю с ютуба и не жалуюсь.
а вообще да видюха нужна не самая галимая!

Александр Паничкин

Видюха с аппаратной поддержкой HD Ну и любой из современных процев, не обязательно супермощный. В большенстве современных процев (особенно интел) имеется встроеная видюшка с поддержкой HD (процы 2012-13 года)