По
Полина

характеристика домашнего компьютера какая должна быть

какие просто для домашнего пользования для программ что бы не зависал, и какие колонки

Денис Пержаница

4 ядра / 4 гига / видяха какая нибудь путевая / минимум -500 гб жд / БП - 500 ватт, моник 22-24 дюйма. / акустика 2.1 на 60 ватт.

Смотря каков твой бюджет будет? Выбирай в интернат магазинах своего города комплектующие кидай сюда ссылки или сборки, а мы скажем пойдет или нет.

Митя Алёшкин

удовлетворять юзера

К2
Кирилл 222

Та, которая тебя устраивает на все 100%

Можно ситемный блок за 20000р написать, а можно и за 100000р.

Олеся Тетёкина

18 ядер, 30 видеокарт и все работает от AA-батареек по 30-дней 🙂

Ев
Евгений

Смотря для чего. Для игр нужен мощный. А для работы с прогами и посещения инет страниц можно и попроще.

Юля Навнычко

любая, на то он домашний)

Татьяна Мордвинова

положительная