Д!
Дарья !

Характеристики компьютера...

Подскажите, что мне лучше сейчас купить, хочу сделать небольшой апгрейд, вот характеристики компьютера

Алена Зиброва

Тыцкни по Индексу и посмотри, что выдает самую низкую оценку. Это и надо апгрейдить.

Андрей Сурняев

проц и видяху

Ме
Мехровар

добавьте 2 гига памяти и купите видуху радеон 5670,5770

Ислом Муминов

оперативку добавь сколько тебе хочется, процессор новый купи если хочешь, если видюха старая то тоже новую прикупи и ещё материнку, я думаю всё, ещё кулеры если понадобятся.

Женя Максимчук

В основном нужно сделать апгрейд микропроцессора и видеокарты, но по интересам, подумайте какая функция компа больше всего нужна и потом можете поменять чего нибудь.

Никита Коршунов

полностью обновить

Нилолай Щербакова

Лучше купи новый ( просто один геморой с этими апгрейдами у тя будет )

Ольга Елохина

а если менять проц, то нужно новую метеринку и ОП

Александр П.

А подо что апгрейд, под какие задачи? И не видно на картинке ничего, моет Эверестом скрин сделаете или Сандрой?

Ан
Анастасия

короче надо все менять