Юлия Матиевская

Насколько данный ноутбук подойдёт для игр?

Насколько ноутбук подойдёт для игр? Современные игры на средних настройках пойдут?
Ноутбук Acer Aspire V3-571G-53236G50Makk NX.M67ER.006 (Intel Core i5-3230M 2.6 GHz/6144Mb/500Gb/DVD-RW/nVidia GeForce GT 730M 2048Mb/Wi-Fi/Bluetooth/Cam/15.6/1366x768/Windows 8 64-bit)
Хочу купить ноутбук для игр, и если вы знаете какой-то ноутбук лучше чем этот, но в районе 20-26 тыс. рублей.

Александр Терновский

Ноутбуки не для игр!

Елена Царёва

пойдут. но недолго. только лишь до перегрева видяшки. потом пойдут тормоза. и возможно блюскрины, при рецидиве. почему, я промолчу. и зачем настольному компу водяное охлаждение тоже промолчу. сочтете за толстый троллинг
Дейл Купер, даже уже сейчас не любую. и даже не на средних. поэтому не стоит говорить, в чем не уверены
еще раз дополню, ради ответчика. я свой компик взял полгода назад за 50к руб. ессно без монитора. и даже без видяхи и БП. полуглобальный апгрейд. только самое нужное. мать, камень, ОЗУ видяха и корпус. а нет я на ведре съэкономил. нету корпуса. так все лежит, на столе. так вот, при моей скромной конфиге И7-3930К, R7950 3 ГБ, 16 DDR3-1600 одна игруха у меня конкретно торомзит. и пара других, правда на максах. это щас. а что через год будет? мне не проблема, у меня еще 6 PCI-Ex16 слотов свободны. могу просто докупить еще пару 7970 и БП на 1500 Вт. и все сразу станет нормуль. а вот вы куда в своем ноуте вторую видяшку пристроите? когда он через годик полтора превратится в печатную машинку? что скажете?

еще раз про "все" игры. достаточно давно вышедший кризис 3 идет. я мог ожидать от своей, достаточно неплохой конфиги, даже по нынешним временам, комфортной игры даже на максах в любой игре. однако это не так. кризис на среднем сглаживании, остальное ультра, дает 25 ФПС, ЦПУ грузится на 10-15% (12 потоков, разгон до 4,5 ГГц) видео до 75-85% (дефы 880/1250) ОЗУ берет 1,5 - 2 ГБ (свободно остается гектар 8-10, опера щас ест 2,5-3 ГБ ОЗУ) . нету узкого места. то есть вообще нет. и ФПС мал. могу лишь сделать вывод, не хватает блоков текстуризации в видяхе. нужно еще одну хотя бы 7950

Otto Khatamov

Потянет любую современную игру

Владимир Птицын

да пойдет НО средние будут не полные

Светлана Коршикова

для игр только ПК

Яна Ермолович

Вполне прилично будет!
Не самолет, но поиграть можно будет в любую игру.