Джоли Drakon

Кокой ноутбук больше подойдёт для игр?

MSI :: GE70 0ND-273XPL. Intel Core i7-3630QM (4 ядра, od 2.40 GHz do 3.40 GHz, 6 MB cache). 8192 MB (SO-DIMM DDR3, 1600 MHz) 750 GB SATA 5400 obr. 17,3"1920 x 1080 (FullHD) NVIDIA GeForce GTX 660M 2048 MB GDDR5+ Intel HD Graphics 4000 или MSI GE700NC-076XPL. Intel Core i7-3610QM (4 ядра, od 2.30 GHz do 3.30 GHz, 6 MB cache) 8192 MB ( DDR3, 1333 MHz) 750 GB SATA Obr. 7200 17,3"1920 x 1080 (FullHD) NVIDIA GeForce GT 650M 2048 MB GDDR5+ Intel HD Graphics 4000?

Виктория

Он не для игр как не крути

Эльзира Султаналиева

КОСМОС_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________O_o

Андрей Коловержин

Intel Core i7 бери с оперативкой в 8 гигов и видео картой 2 гига. Игры только так летать будут.

Виолетта Молодцова

Даже с заоблочными параметрами ноутбук не когда н подойдет для игр и все будет лагать

Ivan Kirichek

второй

Андрей Калинин

смотри где видиха помощнее .ну и оперативки как минимум что бы 2гига было а на остальное пострать 🙂

Светлана Бородулина

Здесь никакой, имхо. Вот Dell alienwar самое то

Ирина Гущина

Лудьше типа сони плейстейшен....

Рита Торосян

а на какую цену расчитываешь?

Анастасия Моргунова

Самый бальшой и самый толстый бери, чтоб весил обязательно (это важно! иначе сгорит) не менее 6 кг, и пару аккумуляторов запасных, чтоб минут 15 поиграть, правда каждые 5 минут придётся сохраняться, но то мелочи.

Светлана Богачёва

Я брала дочери игровой ноутбук Fujitsu LifeBook T580. Присмотритесь к нему. На него все до единога игры идут. Но ноутбуки не созданы для игр. У них видеокарты слабые. Даже самый мощный ноутбук не столь хорош как хотелось бы. У компьютеров видеокарты получше. Ноутбуки созданы для работы.