Наталья Андрушко

Какой ноутбук подойдёт к dayz standalone ?

Ищу ноутбук поиграть в игры, для учёбы. Цена не больше 26000 тыс руб. Фирмы типа asus,acer,hp,sony,samsung.

Яна Иванова

Ноутбук ACER Aspire V5-552PG-85556G50amm, золотистый экран: 15.6"; cенсорный экран; разрешение экрана: 1366×768; процессор: AMD A8 5557M; частота: 2.1 ГГц (3.1 ГГц, в режиме Turbo); память: 6144 Мб, DDR3; HDD: 500 Гб; AMD Radeon HD 8750M — 2048 Мб; ОС: Windows 8.1, 64-bit; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера - 25 290 р

Джоли Drakon

Sony - практичный вариант.

ОК
Ольга Курцева

Можно ворованный купить - еще дешевле будет....

Александр Карпухин

Чувак, вот поищи, avito.ru, советую Acer=) , просто можешь посмотреть какие продают, понравиться, купи у них или в магазе по ищи такие-же )