*****ольга Москва******

Подойдёт ли для игр такой компьютер?

1.Корпус- cooler masrer(4 кулера внутри)

2.Мать- ASUS Maximus IV GENE-Z/GEN3 Z68

3.Процессор- i5 2320,3.6 мгц

4.Оперативная память- Kingston HyperX 8gb(две планки) 1600 мгц

5.Видеокарта- MSI GTX 560 SE 1GB

6.Блок питания- thermaltake 500w rh

7.блютуз встроенный, и картридэр (читает все флэшки)

8. CD-RW PIONEER ПРИВОД, два установлено

9.Жесткий диски seagete momentus 2 по 160 gb

И 8000 это реальная для него цена?

Андрей Горбачёв

GTX 560 SE карта гг

Юлия Прохорова

вполне подойдет

Павел Комаров

8000 чего? если рублей то это настолько дешево что даже не знаю что сказать, а если грн то многовато

Екатерина Сергеева

Пхахахахах, за 8000 рублей - ты с неба рухнул? ? Ему цена минимум 20000 рублей. Но если отдают за 8000 рублей - бери и не думай=))

Татьяна Брызгунова

да впринципе годится, жосткие диски поболше поставь. двд ром . и блок питания помощнее и будет хорошо

Сергей Танцаров

Всё норм. Но видео карту и память харда. Можно еще захуячить.

Кристина Огня

Блок питания слабоват однако. Один привод лишний (только электричество зря ест) , да еще и CD.
На нем запустятся все современные игры, но не все на максимальных настройках.
8000 вполне нормальная цена, если все вышеперечисленное в отличном состоянии.

Граф Дракула Граф Дракула

сойдёт... видеокарту и посильнее можно под этот проц

Руфат Гулиев

нет. для игр комп не пойдет. корпус слабоватый не хватает еще 8 пропеллеров)) )