Никита Коршунов

Подойдёт ли этот компьютер для игр?

Материнская плата : Gigabyte GA-970A-D3 (2 PCI, 3 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)

Процессор : AMD QuadCore Phenom II X4 Black Edition 965, 3423 MHz

Жесткий Диск : Western Digital WD10EZRX-00A8LB0 1TB

Видеокарта : ASUS NVIDIA GeForce GTX 460 1GB GDDR5

Блок Питания : OCZ CASE PSU ATX2.2 700W

Оперативная память : Kingston HyperX KHX1600 8GB

Кулер на процессоре : Cooler Master HYPER TX3 EVO

Корпус : ENERMAX Staray ECA3170-BL ( с кулером на передней панеле и с синей подсветкой)

Ништяк! Спасибо пацаны! Куплю его обязательно

Шурик Каримов

Ого, не то что пойдет, а полетит)))

Лю
Люлька

да просто летать будут

Ле
Лена

нет не пойдет видик старый и не игровой и проц БОРОДАЧ

Светлана Рушева

по 10 шкале

проц средний 5
материнка дохлая 3
карта слабая 4
блок питания отличный 10
оперативка - очень хорошо 8
кулер на проце- дохлый 2-3
хард - очень хороший 8

нет не пойдёт он для новых игрушек - может на минимальных настройках и потянет .

Дмитрий Глущенко

Давай - давай. Слушай пацанов.

Вероника Антипина

Староват уже конечно. Аналогичное железо было супер в 2010 году. Оно и сейчас еще впринципе актуально, игры пойдут, но не все на высоких - максимальных. Если не очень дорого (тыс 12 - 17), можешь брать. А так, косарей за 20 можно и получше собрать, или хотя бы видик заменить на более современный, например GeForce GTX 660, или Radeon HD 7850, 7870.