Альбина

Подскажите какой компьютер лучше подойдёт домой для игр и работы!

1. Процессор: Intel Core i3
Частота: 4 Х 3.2GHz ( 4 MB Cache)
Количество ядер : 4
Материнская плата : Asus ASRock MSI
Звуковая система: Sound HDA 7.1
Сеть: 1000 Mb/s
Оперативная память : 8 Gb DDR3
Жесткий диск : 1 Tb Sata II
Видеокарта : Intel® HD Graphics 1024 Мб DVI + HDMI
Корпус + БП 450 W

2.Процессор: AMD Bulldozer FX- Socket AM3+ 8 (ядер) - 3.10GHz, 3.60GHz Turbo Boost
Частота: 8 Х 3.10GHz, 3.60GHz Turbo Boost ( 16 MB Cache)
Количество ядер : 8
Материнская плата : Asus ASRock MSI
Звуковая система: Sound HDA 7.1
Сеть: 1000 Mb/s
Оперативная память : 8 Gb DDR3
Жесткий диск : 1 Tb Sata II
Видеокарта : Radeon HD Graphics 6530 1024 Мб DVI + HDMI
Корпус + БП 500 W

а какую видюху поставить к ним лучше?

Се
Сергей

Первый в таком случае. На нём как-то можно ещё поиграть, правда средне или ниже среднего.

Татьяна Роман

И тот и другой.. . шляпа какая-то..

Людмила Кузьмичёва

Первый вообще порнография, а не комп, а во втором видеокарта не самая лучшая, но так или иначе играть будет. Вот только с матерью как-то не совсем понятно, могут и совсем шлаковую поставить.

Татьяна П

Не рыба не мясо . Озвуч бюджет. Тут уже Атлон х4 +7770 будет в играх производительней в 2 раза, и дешевле обойдется

Los Merengues

какашка ОБА
бери второй а видик 660 или 7870

Azamat Amanturov

ну дак для игр никакой не пойдет. какую-нито видеокарту еще бы неплохо сунуть

Yu
Yuriy

Для игр тут компа нету

Сергей Сирица

Бери другой, или хотя бы второй.