Антуанетта Чернецова

Оцените компьютер, подойдёт для игр?

Материнская плата Foxconn H61MXV V2.0
Процессор Intel Core i5-2310 2.90 GHz
ОЗУ 4ГБ DDR3 SDRAM
Видеокарта ATI Radeon HD 6670 1024 1GB GDDR3
БП 400W

Может что поменять?

Татьяна Лебедева

ОН СОЗДАН ДЛЯ ИГР нечего менять

Галина Ким

Оставь так всё норм

Анастасия Елисеева

я слабо разбираюсь в ATI но могу сказать, игры будут летать

Алексей Годовасенко

гавняненький комп. видяха старая уже. Проц тоже не шибко крут. Ну в батлфилд какой поиграешь) Новые игры на средних настройках.

если и менять то все надо будет изменить.

Светлана Прохорова

видяху хотябы на 6870

Ал
Алла

питание слабовато хотябы 450

Татьяна Афанасьева

нормальный комп, пойдут игрушки у тебя

Га
Галина

Для игрух слабовато!
Видеокарта тоже не очень!

Наталья Катина

Смотря для каких игр. А так сойдёт для любых игр, если вы не увлекаетесь ультра-настройками, то вполне.

Ольга

нормально пойдет, блок питания побольше

Oльга Aршаева

Откровенно слабенькая машинка. Озвучьте бюджет, попробуем подобрать вам конфигурацию.

Татьяна Корягина

блок слабоват если хотя если надежная фирма может и хватит 400, но лучше заменить на по мощней, но только обязательно проверенного производителя

Sa
Sanek

БП откровенно слабоват, видео слабенькое

Наталья Симоненко

для игр чтоб комфортно и в удовольствие поиграть слабоват и менять много чего надо
для офисной работы и на средних на небольшом расширении поиграть пойдёт
проц не плохой и ОЗУ и то не извесно какая и БП не ясен