Александр Горемыкин

Подскажите какая видеокарта подойдёт на мой компьютер

хочу приобрести видеокарту nvidia geforce, но не знаю какая подойдёт под мой процессор. Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7400 2.80Ghz (2 CPUs).
Память 2048MB RAM. Сейчас установлена видеокарта: NVIDIA GeForce GT 240, На кулере написано Palit. Подскажите какую купить видеокарту, чтобы работало, ничего не перегорело и не дорогую. Спасибо!!!

Екатерина Нефёдова

какую-нибудь офисную,
выше смысла покупать нет

Мария

сколько денег? а так гтх 650 бюджет, если выше 5т. р то гтх 750 или radеon r7 270

Лена

NVIDIA GeForce GT 740 тоже Palit я купил и не жалуюсь все крутые игры тянет. И цена не дорогая. 1200 грн. примерно 4800 рублей. (я в Украине)