Са
Сашка

Всё что случается с нами это случайность или закономерность?

Сержик Викторов

случай - это псевдоним Бога, который он берет, когда не желает подписываться собственным именем. все что с нами случается, нами заслужено сполна

Елена Суржик

это результат твоих действий и действий других людей, которые тебя окружают)

Ольховский

Это судьба!

Татьяна Харламова

все не просто так в мире этом

Rif Rif

случайность)

Cвета Гурова

Это то, что ДОЛЖНО случиться=не верю в случайности.

Елена Терентьева

Закономерность, Аля.
Просто мы не все её цепочки способны проследить.
"Аннушка уже пролила подсолнечное масло" (с) "Мастер и Маргарита"

Юр
Юра

Это - реальность

Кристина

Случайность, если произошло один раз, а дальше-закономерность