Vadim Rusov

Интересный случай из реальной жизни, нужно понять почему так.

Сразу кратко:
Парень и девушка познакомились в интернете. Общались месяц. После чего встретились, парень выглядел нормально и был на неплохой машине. Они друг другу понравились и у них началась любовь. Им обоим было по 25 лет!

Они оба отлично понимали в математики, физике, и в естественных науках. Были умные. И оба зарабатывали деньги.

И тут это началось! Девушка, заметила что парень не говорит о работе, причем зарабатывает очень большие деньги.

И сказала, давай расскажим друг о друге всю правду. И тут парень ей признался.

Он никогда не учился в школе и где либо, все его знания он приобрел сидя дома и обучаясь самостоятельно! И он не где не работал, и не работает, раз в месяц он ворует достаточно большую сумму денег, а остальное время он просто сидит в интернете и ждет ее с работы!

Девушку это сразу оттолкнула! И она просто не смогла с этим смерится! И они растались!

Вопрос, почему девушка расталась, с этим парнем, хоть и любила его, и он ей не врал! Почему так важно было что бы он учился в школе? Что бы он ходил на работу? Он и без этого преуспел ведь! Почему так?

Она очень сильно отреагировала на то что он не учился в школе, так же как и не работает!

Наталья Гусева

Не надо было врать)

Евгений Антонов

Потому, что вор - должен сидеть в тюрьме. И ждать условно-досрочного освобождения.

Илья

А раньше за воровство руку отрубали. Не захотела жить с вором, вот и всё.

Мария

скажи он ей всю правду сразу - она бы даже с ним не связалась. закономерный конец.

Владимир

Она просто не любила. Вот так всегда: "скажи всю правду, распахни свое сердце, я все пойму... " А правду то не все выдержать могут и принять, а только по-настоящему любящий человек.)

Инга

зачем надо было правду говорить? я бы соврала. Ведь бывает и ложь во благо.
Ты ведь не нашел эти деньги на улице, а украл, сам признался.
Ты понимаешь, если эта девушка тебя не любит или она какая-нибудь злая, мстительная, то она тебя может сдать!
А может у ней самой был опыт, что её ограбили ( или близких) -поэтому ей тяжело, неприятно.

Николай Ратушняк

Это нормальная реакция девушки . Как любая девушка она хочет создать семью быть стабильной и счастливой . А если предположим его спалят и посадят а она беременная и потом говорить что папа улетел в космос.:) ) Я уверенна что 99 % девушек так бы и поступили . А парню конечно спасибо, что он на начале отношений признался . Возможно спустя время она его прости и поймет ведь есть 1% девушек ради любви готовых на все . Но жить с вором это прежде всего опасно для нее и возможно будущим детям.