Общаюсь с девушкой. Она находится далеко от меня, но прилетит в скором времени, не суть. Общение складывалось очень легко, все эти переписки до утра, всё в этом роде. Я решил не медлить, чтобы в итоге не остаться просто другом, и спросил: "Наше общение ведёт к отношениям? " Она ответила, что ей со мной приятно общаться, что есть симпатия и флирт между нами, но отношений каких-либо пока не хочет. Пишет, что пока не знает к чему приведёт наше общение. Вроде закрыли тему, но чуть позже она спросила, мол, почему ты вдруг решил поговорить об этом? Я ей объяснил, что рано или поздно я бы это сделал и я бы хотел, чтобы она тоже была открыта и честна со мной. Она мне ответила, что честно не знает к чему всё это приведёт. Я на это нормально отреагировал и ответил, что я её понял и услышал. На следующий день я решил включить равнодушие, но она сама начала писать мне, хоть я и отвечал не совсем ласково, пыталась поддержать разговор. Теперь мне интересно, что у неё реально в голове? Кто мне сможет объяснить её поведение?
Дополнительный нюанс: у неё отношения были только 1 раз и продолжались больше года. Как-то она мне говорила, что чувства остались, но с каждым днём меньше.
Отношения
Интересный случай. Вопрос всем девушкам!
куда торопишься? проявил интерес.. выложил карты.. все... дальше продолжай.. радуй и радуйся. и не надо включать равнодушие (ЛЮДИ! ! Прекращайте играть друг с другом !!!)
обычное поведение, она не знает будущего, как и все
Девушка для приличия должна поломаться.. . Это нормально
Ну зачем столько букв?
Дополнительный нюанс. Она с тобой просто играет.... и врёт про отношения, которые якобы были 1 раз, якобы 1 год, и якобы всё ещё....
Переписки это всё херня полная. Любовь она не виртуальная должна быть, девушка ее так не оценит, хоть ты тресни. А все равно виртуальная переписка для нее как игра. Типо нравлюсь, не нравлюсь. Я узнала что я тебе нравлюсь, как женщина, и у меня повысилась самооценка, все нормально. Теперь проваливай. Так они тешат свое самолюбие через сеть с помощью знакомств и общений. Таких много, к сожалению.
Одно слово БЕГИ от нее, весь мозг выебет.
Вот, Ты все правильно делаешь, Ты щас с ней общайся на отвали, Или сделай вид что у тебя есть кто-то.. . Я тебе обещаю ты поймешь что ты ей не безразличен, И что она хочет чего-то большего. Ей просто и так хорошо. Ты с ней день и ночь общаешься, ей так удобно просто.
Ты ей определенно нравишься, но она пока не знает, в каком качестве (друга, парня) . Это нормально на первых порах. А что касается твоего напускного безразличия... я бы не стала так делать. Естественностью человек зарабатывает доверие к самому себе, тем более, что это важно на первых порах. Будь самим собой и смотри, как она отреагирует дальше. Удачт